Montre de gousset en métal (accidents, prévoir... - Lot 26 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 26
Estimation :
40 - 60 EUR
Montre de gousset en métal (accidents, prévoir révision) Collection de pièces démonétisées anciennes (oxydations) Collection de pièces dont en argent Boîte à poudre en métal repoussé, petit pistolet ancien (accident), mouchette (accident), écusson plaque en métal repoussé
Mes ordres d'achat