REUNION DE 5 IMPORTANTES MEDAILLES en bronze... - Lot 24 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
REUNION DE 5 IMPORTANTES MEDAILLES en bronze représentant une femme à l'enfant signée R. André, une de Legué, un cheval signé MD, une tête d'hibou et l'Exodus signé W. Schiffer.
Mes ordres d'achat