Console d' applique avec miroir en bois laqué... - Lot 328 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 328
Estimation :
200 - 300 EUR
Console d' applique avec miroir en bois laqué et décor de guirlandes de rinceaux fleuris. Travail de style Louis XVI.(manques et restaurations) Dim.H230xL88xP40cm.
Mes ordres d'achat