CHAISE à dossier médaillon en bois stuqué... - Lot 321 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 321
Estimation :
600 - 800 EUR
CHAISE à dossier médaillon en bois stuqué et doré reposant sur quatre pieds fuselés à décor de cannelures torse, le dossier flanqué de deux pilastres surmontés de pommes de pin. Signée JANSELME pour HARLEY 7 rue du Marais. Garniture de soie rouge à décor de fleurs brodées.
Mes ordres d'achat