COMMODE galbée en placage de palissandre... - Lot 318 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 318
Estimation :
150 - 200 EUR
COMMODE galbée en placage de palissandre et amarante. Elle ouvre par trois tiroirs en façade et repose sur quatre pieds cambrés. Légère ornementation de bronze dorés. Dessus de marbre brèche d'Alep. Travail de style Louis XV. 87 x 125 x 58 cm. (marbre restauré)
Mes ordres d'achat