TABLE BASSE en bois stuqué et doré reposant... - Lot 317 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 317
Estimation :
500 - 800 EUR
TABLE BASSE en bois stuqué et doré reposant sur quatre pieds à enroulement reliés par une entretoise en X, à décor de feuillagé. Dessus de verre. Style Louis XV. 48 x 116x 68 cm (Très légers manques)
Mes ordres d'achat