ECRAN DE FOYER en chêne mouluré et sculpté... - Lot 302 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 302
Estimation :
100 - 150 EUR
ECRAN DE FOYER en chêne mouluré et sculpté reposant sur quatre pieds à riche décor d'enroulements. La tapisserie brodée au canevas figurant une scène galante à la guitare. Fin XVIIIème Début XIXème siècle. 99 x 71,5 cm. (Accidents et usures)
Mes ordres d'achat