Pipe à eau en porcelaine craquelée blanc... - Lot 274 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 274
Estimation :
120 - 150 EUR
Pipe à eau en porcelaine craquelée blanc bleu à décor d'un pêcheur dans une barque et d'un poême signée à la base Chine du sud pour le Vietnam fin 19ème Haut 14cm
Mes ordres d'achat