CARTIER - Etui à cigarettes en argent massif... - Lot 230 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 230
Estimation :
500 - 600 EUR
CARTIER - Etui à cigarettes en argent massif (poinçon Sanglier), les plats à décor de chevrons alternés - Signé en creux et numéroté 5818 et S18605 - Poids : 199 g
Mes ordres d'achat