Georges DE FEURE (1868-1943) (Attribué à) Paire... - Lot 222 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 222
Estimation :
800 - 1000 EUR
Georges DE FEURE (1868-1943) (Attribué à) Paire de candélabres en bronze doré à trois bras de lumière, à décor végétal ajouré et stylisé. Electrifiés. Epoque Art Nouveau, vers 1900. Haut. : 41 cm.
Mes ordres d'achat