Arthur Boris KLEIN (1893-1985) dit O'KLEIN "La... - Lot 175 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Arthur Boris KLEIN (1893-1985) dit O'KLEIN "La course" Gravure enc couleur signée bas à droite et numérotée "Etat". Dims à vue : 33 x 47,5 cm. Dans un encadrement sous verre.
Mes ordres d'achat