CHEN (XXe) - Ecole de Xiamen "Les porcelaines... - Lot 161 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 161
Estimation :
500 - 600 EUR
CHEN (XXe) - Ecole de Xiamen "Les porcelaines bleues aux citrons" Huile sur toile signée en bas à gauche 61x50 cm
Mes ordres d'achat