Jules Edmond MASSON (1871-1932) "Village" Huile... - Lot 133 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Jules Edmond MASSON (1871-1932) "Village" Huile sur panneau signée en bas à droite. 38 x 26,5 cm.
Mes ordres d'achat