E. ATILUN ? (XXe) « Le sous-bois et la rivière » Huile... - Lot 127 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
E. ATILUN ? (XXe) « Le sous-bois et la rivière » Huile sur toile signée en bas à droite (quelques accidents et manques, restaurations, craquelures) 101x126cm (àvue)
Mes ordres d'achat