Ecole impressionniste de la fin du XIXe siècle,... - Lot 124 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 124
Estimation :
250 - 300 EUR
Ecole impressionniste de la fin du XIXe siècle, dans le goût de Camille PISSARO "Maison dans un paysage" Huile sur toile non signée 65 x 54 cm (craquelures, soulèvements, un enfoncement et petits manques)
Mes ordres d'achat