Ecole FRANCAISE du XIXe siècle "Paysage de... - Lot 121 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 121
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle "Paysage de Campagne" Huile sur toile, trace de signature en bas à gauche. 52 x 80 cm. Dans un important cadre en bois et stuc doré. (Accident)
Mes ordres d'achat