Lot 87
500 - 800 EUR

Ecole française du XVIIIe siècle, suiveur de Philippe DE CHAMPAIGNE
« Mousquetaire en cuirasse du temps de Louis XIII »
Huile sur toile
(restaurations et rentoilage)
65x54cm
Mes ordres d'achat