HERMÈS Paris Sac Kelly 32 en cuir noir verni,... - Lot 35 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 35
Estimation :
500 - 600 EUR
HERMÈS Paris Sac Kelly 32 en cuir noir verni, à un rabat et une anse. Intérieur en cuir noir, poche à glissière. Garniture doré. Marqué "Hermes.Paris" sur la fermeture et "Hermes Paris Made in France" sous le rabat. Avec sa cloche et ses clés. Vers 1970. (Manque le cadenas, cuir décousu à l'anse, cuir frotté en dessous, taches verte à l'intérieur, usures d'usage)
Mes ordres d'achat