CHRISTIAN DIOR - Paire de pendants d'oreille... - Lot 5 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 5
Estimation :
30 - 50 EUR
CHRISTIAN DIOR - Paire de pendants d'oreille en métal argenté orné de cabochons de lapis lazuli - Signés - Dans un coffret en carton monogrammé et une pochette avec ruban
Mes ordres d'achat