Lot 116
80 - 120 EUR

Paul Louis MORIZET (1850-?)
"Barque dans un marais"
Gouache et aquarelle sur papier signée en bas à gauche et datée 1906.
Dims à vue : 30,5 x 49,5 cm.
Mes ordres d'achat