Lot 112
150 - 200 EUR

Richard NAHMIAS (1954)
"La vallée de l'Automne, vue du château d'Orrouy"
Aquarelle sur papier, signée et titrée en bas à droite.
42 x 55,5.
Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat