Lot 106
80 - 120 EUR

ECOLE CONTEMPORAINE DU XXIeme siècle
"Composition abstraite"
Trois acryliques sur toile formant triptyque, signées au revers et daté 07 pour 2007.
Dims d'un panneau : 100 x 70 cm
Dims de l'ensemble : 300 x 70 cm.
Mes ordres d'achat