Lot 231
Estimation :
10 - 20 EUR

Chevet en placage de merisier ouvrant par un tiroir et une porte pleine en partie basse - Dessus marbre blanc - Epoque Restauration - Ht : 80 cm - Larg : 42 cm - Prof : 39 cm
Mes ordres d'achat