Lot 230
Estimation :
10 - 20 EUR

Table de chevet en acajou et placage d'acajou reposant sur quatre pieds tournés reliés par une tablette d'entretoise. Elle ouvrant par deux tiroirs en ceinture - Epoque XIXe siècle - Ht : 55 cm - Larg : 38 cm - Prof : 26 cm
Mes ordres d'achat