Lot 224
60 - 80 EUR

Bibliothèque à deux corps en acajou et placage d'acajou ouvrant par quatre portes vitrées et un tiroir en ceinture - Epoque XIXe siècle Ht : 165 cm - Larg : 97 cm - Prof : 22 cm
Mes ordres d'achat