Lot 223
50 - 80 EUR

Meuble colonne dit de sacristie en chêne sculpté et ajouré, ouvrant par une porte portant le monogramme "IHS" - Travail Breton du XIXe siècle - Ht : 115 cm - Larg : 37 cm - Prof : 32 cm
Mes ordres d'achat