Lot 222
120 - 140 EUR

Armoire de mariage en chêne mouluré et sculpté, les portes à compartiments tripartites à décor sculpté d'oiseaux et de rinceaux fleuris - Epoque fin du XVIIIe siècle - Ht : 215 cm - Larg : 156 cm - Prof : 59 cm
Mes ordres d'achat