Lot 221
120 - 140 EUR

Secrétaire en acajou et placage d'acajou, ouvrant par un tiroir en partie haute, un abattant découvrant des niches et tiroirs, et trois tiroirs en partie basse - Les serrures en forme de trèfle (une clef) - Epoque XIXe siècle - Ht : 139 cm - Larg : 79 cm - Prof : 39 cm
Mes ordres d'achat