Lot 220
20 - 30 EUR

Coffre en chêne ouvrant par un abattant, le panneau frontal sculpté d'un chasseur tirant un cerf à l'arc - Travail rustique du XIXe siècle - Ht : 72 cm - Larg : 122 cm - Prof : 63 cm
Mes ordres d'achat