Lot 215
Estimation :
50 - 80 EUR

Buffet haut en chêne mouluré ouvrant par deux portes pleines à décor de rectangles - Travail rustique du XIXe siècle (manques le plateau de corniche et des étagères intérieures) Ht : 168 cm - Larg : 121 cm - Prof : 68 cm
Mes ordres d'achat