Confiturier en chêne mouluré et sculpté ouvrant... - Lot 213 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 213
Estimation :
40 - 50 EUR
Confiturier en chêne mouluré et sculpté ouvrant par un tiroir en ceinture et une porte pleine - Travail rustique de la fin XVIIIe ou du début XIXe siècle - Ht 114 cm - Larg : 92 cm - Prof : 62 cm
Mes ordres d'achat