Lot 198
Estimation :
40 - 50 EUR

FRANCESCO LAURANA (1430-1502) d'après
"La Princesse Inconnue"
Buste en plâtre d'après un original conservé au Musée du Louvre
Ht : 44 cm (éclats et accidents)
Mes ordres d'achat