Lot 187
Estimation :
20 - 30 EUR

"NOYON, 27 Mai 1979"
Une assiette en faïence blanche à décor en camaïeu bleu et terre de Sienne - Signée en bas au milieu
Diam : 24 cm
Mes ordres d'achat