Lot 185
Estimation :
30 - 50 EUR

LONGWY - Dessous de plat en faïence à décor d'un héron en réserve sur fond vert orné de fleurs en semis - Avec monture en bronze à patine dorée orné de têtes de lion - Marqué sous la base - Ht : 5,5 cm - Larg : 26 cm - Prof : 26 cm
Mes ordres d'achat