Lot 184
Estimation :
20 - 30 EUR

Jardinière en merisier mouluré reposant sur quatre pieds droits - Les côtés ajourés à décor de canne - XXe siècle
Ht : 57 cm - Long : 70 cm - Prof : 30 cm
Mes ordres d'achat