BENANAZETH (XXe) "Voiliers" Huile sur toile... - Lot 173 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 173
Estimation :
30 - 50 EUR
BENANAZETH (XXe) "Voiliers" Huile sur toile signée en bas à droite 47 x 55 cm
Mes ordres d'achat