Lot 169
Estimation :
50 - 60 EUR

H. MONTIGNY (XIXe/XXe)
"Vierge"
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée "1873" au dos sur la toile
46 x 38 cm (quelques légers manques en partie supérieure)
Mes ordres d'achat