Lot 161
Estimation :
50 - 80 EUR

« Seul le vieil homme savait caresser les arbres »
Technique mixte sur papier kraft signée en bas à droite, titrée et numérotée « 2/2 »
Dimensions à vue : 48,5 x 39 cm
Mes ordres d'achat