Lot 158
Estimation :
60 - 80 EUR

« Le Ruisseau »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Janvier 2011 » et contresignée au dos sur la toile
46 x 22 cm
Mes ordres d'achat