Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR

« En rentrant »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Mars 2009 » et contresignée au dos sur la toile
60,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat