Lot 156
Estimation :
100 - 150 EUR

« Une Nuit d'Hiver »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Février 2009 » et contresignée au dos sur la toile
60,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat