Lot 153
200 - 250 EUR

« Forêt noyonnaise »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Février 2008 » et contresignée au dos sur la toile
64,5 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat