Lot 152
Estimation :
100 - 150 EUR

« Parmi ses fleurs »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Septembre 2007 » et contresignée au dos sur la toile
64,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat