Lot 151
100 - 150 EUR

« Elle et ses fleurs »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Février 2007 » et contresignée au dos sur la toile
65 x 54 cm
Mes ordres d'achat