Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR

« Derrière le Portail »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Février 2007 » et contresignée au dos sur la toile
73 x 60 cm
Mes ordres d'achat