Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR

« La Chambre »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Février 2007 » et contresignée au dos sur la toile
80,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat