Lot 148
100 - 150 EUR

« L'Oiseau noir »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Février 2007 » et contresignée au dos sur la toile
92 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat