Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR

« Les Barques »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Octobre 2006 » et contresignée au dos sur la toile
92 x 73 cm
Mes ordres d'achat