Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR

« La Fin de la Moisson »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Octobre 2006 » et contresignée au dos sur la toile
53,5 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat