Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR

« Sur la route de Beaulieu »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Octobre 2006 » et contresignée au dos sur la toile
64,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat